НеНаВы

Не… не и не… даже не повторяйся
Не… в превосходной.
Степенью не превозмочь
Не… не и не не придирайся
Не выпить стрихнину
И не-не… только в ночь.
Не – это что-то всегда только наполовину
Не - ненавидеть и не - недолюбливать Вас
Наполовину, всегда только наполовину.
На… я сдаю… я сдаюсь… я сдалась.


Рецензии
Не… не, не повторяйся
Не… в превосходной,
Ни в какой другой,
Моя любовь со мною это счастье,
Твоё же не,я не замечу,
так пройду....
.................
Ланочка,оригинальное стихотволрение.
С теплом Флёрушка и Михаил.

Михаил Жовнерчук   25.07.2009 16:28     Заявить о нарушении
оригинально вы в гости напрашиваетесь,))))) проходите, проходите этими самыми и будете,))))

до сих пор шпроты мне удавались,))))))

Лана Томилина   25.07.2009 19:34   Заявить о нарушении
Забежим,рыбу обожаем.....

Михаил Жовнерчук   25.07.2009 21:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →