Чёрное утро и ночь большефарая

Чёрное утро и ночь большефарая…
Сглодано прошлое с запахом дынным.
Жизнь – вредоносное всё-таки варево,
съела – вменяемость вспухла волдырно.

Даже стихи народились отвратными,
просят тепла, а мне стыдно и видно.
Кто, отзовитесь, хотел бы обратно, а?
Или гнездо слишком прочное свито?

Срежу тенистость заточенным месяцем,
но бесполезно, с изнанки – болото.
Ждали минорную рифму – «повеситься»?
Было бы в тему да счастья охота…
(22.07.09.)


Рецензии
Стихи у тебя - особенные... Они - настоящие... Тебя читать хочется... )))
И хочется дружить с тобой... )))

Дима Керусов   08.08.2009 06:38     Заявить о нарушении
А мы и так дружим ;-)

Елена Луканкина   12.08.2009 19:58   Заявить о нарушении
Знаешь, каждый раз начинать сначала - превеликое удовольствие... )))
Вчера твои фотки в "в контакте" разглядывал и размышлял о твоих стихах. В тебе сочетается волшебство простоты и сложности безмерной... Удивительно... Я очень рад, что познакомился с тобой... )))

Дима Керусов   12.08.2009 21:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →