О красивом

В небе полуночном отражалось море,
Звезды не мигая, в море том тонули.
Спит за тучей солнце, ветер на просторе
с месяцем играет, пока все уснули...
Как проснётся солнце, то заря краснея
косы свои рыжие в небе расплетет
Как невеста скромная, от стыда бледнея
С солнышком несмело в танце поплывет.


Рецензии
Прекрасные образы! Славное стихО...С теплом: Елена

Елена Штоль   27.12.2009 17:01     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение, за неравнодушие))))С теплом,

Наталья Владимировна Беляева   09.01.2010 21:07   Заявить о нарушении
Заходите,буду рада! С теплом: Елена

Елена Штоль   12.01.2010 17:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →