Я люблю...

***


Я люблю...

Твою нежность,

Уголки губ в улыбке,

Приручённую грешность,

Тела лунную зыбкость,



Шёпот, смех с придыханием,

Танец пальцев по коже,

Глаз восторг и сияние,

Омут страсти в них тоже,



Звуки ноток любовных

Под капель дождевую,

Стук сердец неуёмных

О безбрежность шальную,



Жгуче-острое... Хочешь?!..

Терпко-сладкое... Очень!..

Стон прибоя все ночи,

Лишних слов долгий

Прочерк...


Рецензии
Ян, суперские стихи.. такая концентрация эротики и неги :)) класс.

Луканика   02.06.2010 15:53     Заявить о нарушении
Спасибки, Ань...

Александра Степанови   02.06.2010 16:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →