Узнай, там есть ещё места?

На стихотворение «В свободу смачно я ныряю...» (Лариса Загородных)

Нырни в свободу смачно с вышки
Но падай вверх-летящий вниз
Свобода, что то вроде вспышки
И вот полёт, прощай карниз

Полёт в пространстве мимо окон
На подоконниках - герань
Я махаон - мой дом был кокон
Не нужен кокон, кокон -дрянь

Красиво крыльев разноцветье
Нектар цветов пьянит уста
Хочу с тобой быть вечно в Лете
Узнай, там есть ещё места?


Рецензии
Свобода, она ведь разная.....
мне кажется, это такая тонкая грань... между свободой и пленом....

Надежда Липанина   22.07.2009 23:38     Заявить о нарушении
думаю, найдется местечко))

Надежда Липанина   23.07.2009 10:56   Заявить о нарушении
на облаке... на маленьком белом пушистом облачке.
где-то в районе седьмого неба.
обязательно.

Надежда Липанина   23.07.2009 15:39   Заявить о нарушении
расположенного следом за шестым?

Человек Дождя Человек Дождя   23.07.2009 15:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →