Одиночество - яс

Домик у моря..
изгородь.. тусклый рассвет..
раковин груда...

Счастье былое...
Как же давно рядом нет
милого друга!

Надо ли длить эту жизнь,
что одинока?
Заводь у скал, отчего
ты не глубока?



22.07.2009 г.


Вариант перевода-отклика - "Транзит через Японию. Одиночество".
http://stihi.ru/2009/07/20/2136

Иллюстрация: Светлана Кротова. «Домик у моря», холст, масло. 2002  г.
http://www.artswet.com/landscape/obryv.html


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →