Мозг без кости

Язык, известно, без костей,
А мозг - тем более.
И от него, скажу я вам,
Все нездоровие!
Порой такого навернет
Не отмахаешься!
Быть может, все наоборот,
А ты пугаешься.
А если б кость  в мозге была б,
Там все б держалося,
И ни налево, ни направо
Не болталося.
Была б у нас тогда б на всех
Одна заботушка,
Одна на всех, но продуктивная
Работушка.
Покушал сладенько, поспал,
Уже и какать нать.
Ну, просто счастие! А как такой
Процесс назвать?
Как облегчился - дальше кушай
На здоровие,
А без кости мозгА... ну, прям
Дерьмо коровие!


Рецензии
Оленька, ну ты прям в отрыв пошла, резвишься!!!
УМНИЦА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

С улыбоном,

Надежда Послухаева   31.07.2009 15:04     Заявить о нарушении
Ох, до чего только на старости лет не додумаешься! Мудрость так и прет порой!:))))))))))))))
С цилюлбками, обнимульками!

Ольга Вайсбекер   14.08.2009 10:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →