Помада

***
Красная и алая,
С блестками, простая,
Как водица талая,
Вкусом налитая.

Теплая, холодная,
На ночь и дневная,
В тон всегда подобрана,
Дамы толк в ней знают.

Да, помада женская
Штучка не простая,
К поцелую нежному
В губы приглашает.

Поцелуешь… сладкая,
А душу опьяняет
И такая крепкая,
Что сердце обжигает...
19.02.2008г.
***


Рецензии
Прежде,чем даму поцеловать,
Сотру я с губ её помаду:
Химию облом мне поедать
И в том не ощущаю я отраду.

Ерухимович Александр Леонидович   01.08.2009 22:59     Заявить о нарушении
Но дама то ест помаду и ничего...
Значит и нам можно. Иногда.

Серега Егоров   01.08.2009 23:44   Заявить о нарушении
Дамы-это их выбор,а мужики-навязанная услуга.

Ерухимович Александр Леонидович   01.08.2009 23:46   Заявить о нарушении
Я имел ввиду, что можно не бояться отравиться. Дамами уже проверено.

Серега Егоров   01.08.2009 23:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →