Родная подружка моя

Давай поболтаем, подружка
О том и о сём, что есть,
О завтрашнем и вчерашнем,
Позволь-ка с тобой присесть...

Разложим по полкам страсти,
Любовь-Нелюбовь, дела,
О вечном и о великом,
"Создала - и - не сберегла",

Ты хочешь "О моде"..?
А в ней я, как видится, не сильна,
Давай поболтаем, подружка,
...Погода-то как хороша!..

Ты хочешь поплакать, подружка,
Поплачь вот моё плечо...
Промокла уж вся жилетка,
И всё ещё горячо...

Налью-ка тебе водички,
Люблю тебя, не реви,
Подружка! Моя подружка,
Родная, что не говори...


Благодарю автора Солнышко Светлое: http://www.stihi.ru/2009/07/10/6100 за вдохновение!


Рецензии
Душевный и очень красивый стих.Очень хорошо когда есть такая подружка.
Оксаночка,спасибо за теплую рецензию. Вы, точно угадали мои чувства.
С теплом,Тамара

Тамара Клюева   06.08.2009 14:17     Заявить о нарушении
Желаю Вам такую подружку! Но лучше, чтобы делиться самыми тёплыми, добрыми и радостными чувствами и новостями, с теплом,

Оксана Королёва   09.08.2009 17:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →