тапочки

не обуть мне душу в тапочки...
не нашить на сердце латочки...

так и ходит дура бОсая -
не глядит под ноги... с проседью
голова... и сердце в дырочку -
кровь украсила тропиночку...

не обуть мне душу в тапочки...
не нашить на сердце латочки...

21 июля 2009г


Рецензии
Да, пусть ходит так дура, босая...
Может и в сердце с дырочкой
Залетит так чья-то кровиночка
Залетит...да там и станется
Будет ему вместо латочки....
Будет душе вместо тапочек....
)...Не грустите...стихи у вас добрые...
Спасибо.

Бес-Толочь   14.09.2009 15:50     Заявить о нарушении
постараюсь не грустить...)
спасибо Вам за добрые слова...
и вообще - СПАСИБО)))

Агата 13   14.09.2009 20:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →