Буря...

Я обожаю ветра свист и грохот грома
Когда природа в гневе восстаёт
Себя взрывает с силой шторма...
И в разрушении безжалостно поёт...
Душа взрывается в гармонии небес
И открывает грудь просторам силы
Как-будто небывало-томный всплеск...
Вновь сталкивает скрюченные льдины...
Отточенным, сварливым мастерством
И бешеным и сокровенным ритмом
Лицо сменяется другим лицом...
С беспечно-блеклым серым гримом...


Рецензии
Про лицо с гримом, на мой взгляд, весьма удачно получилось!

Валёк Волошин   05.06.2012 01:39     Заявить о нарушении
В природе каждый видит что-то свое :)

Антон Лобов   05.06.2012 08:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →