Жизнь прекрасна, так скажу я

Подражание...Джиф Бэкли "Аллилуя"

Я в поисках всю жизнь провёл,
но Бога лишь в себе нашел.
Нашел в душе своей его рисуя.
Пол-мира был узнать готов,
пройдя без пищи и без снов.
И жизнью на пути своём рискуя.

Жизнь прекрасна,так скажу я.
Не напрасно,вам скажу  я.

Мир нитью поиска связал,
я сам еще сильнее стал.
По дому песни пел,о нём тоскуя.
Любовь в груди всегда неся
и к небу руки вознеся.
Кричал в рассветы:Господи!Люблю я!

Жизнь прекрасна,так скажу я.
Не напрасно,вам скажу  я.

У наших душ путь без конца,
пусть остановятся сердца,
но будут души плыть.Два поцелуя
слетели с губ и унеслись,
мою любовь забрали ввысь.
И жизнь свою с душой им отдаю я.

Жизнь прекрасна,так скажу я.
Не напрасно,вам скажу  я.


20.07.09
http://blog.i.ua/community/53/293771/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →