Невозвращенец из детства...

Жизнь – презабавнейшая штука:
давно уж иней на висках,
а я стихи рожаю в муках
и корчусь на черновиках,
и, как восторженный младенец,
вдыхаю неба синеву …
Я – диссидент, невозвращенец
из детства …
Этим – я живу!


Рецензии
Как здорово сохранить в себе детство,Евгений!

Татьяна Василиади   22.07.2009 00:40     Заявить о нарушении
Татьяна, милая Татьяна... Боюсь, что очень скоро я, двигаясь по кругу бытия, реально вернусь в детство, и вновь залепечу...

Сошников Евгений   22.07.2009 01:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →