Пригородная..

Платформа пригородных, лес,
Сплошные ели,
Блестит укатанностью рельс,
На части делит.

Но от платформы не понять,
Табличка стАра,
Куда себя, куда коня
И, что осталось.

И после шика поездов
И дисков писка,
Выходит леший, в лес, даров,
Проходит близко.


Рецензии
А мы в детстве монетки медные на рельсы подкладывали и ждали, когда поезд пройдет, а потом горячие подбирали, в некоторых получалась дырочка, можно было на шею вешать. И чувство такое классное было, что мы почти преступники))))))))

Эля Григ   21.07.2009 00:09     Заявить о нарушении
Знакомое занятие. До электричек не добрался , но с трамваями проделывал (бывало и с Питерскими, редко правда). Спасибо за отклик. Приятно ваше внимание.

С теплом

Олег Долгунов   21.07.2009 00:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →