День прощения

Прости, за то, что не Любовник.
Прости за то, что Я не Брат.
Прости за все, в чем Я виновен.
Прости меня, Я буду рад. 


Рецензии
Прощаю я тебя... бесспорно.
Но видишь ли, мой дорогой,
Писать ты можешь как угодно,
Я в инглише "не в зуб ногой"...
Твои прочесть пыталась строчки,
Но закружилась голова.
К чему такие заморочки?
Понять тебя я не смогла.))))

А электронного переводчика под рукой тоже не оказалось, увы. Смеюсь...)))

Людмила Вишнякова   30.08.2009 16:24     Заявить о нарушении
Говорят: Нет худа без добра и наоборот. Зато посмеялись оба. Русского варианта нет, а просто перевод не хотелось писать, чтобы не толковали однозначно.

Виталий Дешин   31.08.2009 08:21   Заявить о нарушении
Так я и не смогу узнать, что же там написано))) умру от любопытства теперь)))

Людмила Вишнякова   31.08.2009 10:09   Заявить о нарушении
"Клиент" всегда прав, поэтому теперь с дословным электронным переводом. С радушием...

Виталий Дешин   01.09.2009 13:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →