Забудь меня

Забыть тебя мне надо бы –
не вышло, не сложилось…
Отпала, видно, нАдоба.
Уйди. Ну, сделай милость.
Прими, прошу, решение
и не звони мне больше,
оставь и гнев и мщение,
от этого лишь горше…
Я не твоя желанная,
ты мне  - не половинка.
Оставь свои желания,
пойми, не тает льдинка –
от поцелуев и от слов
не растопилось сердце.
Я знаю, мой совет не нов,
но не открылась дверца.
Не получилось, извини…
причём тут сожаления.
Не приходи и не звони –
прими, как откровение…
---20.07.2009---


Рецензии
Эх, разбили чье-то сердце! Но стихи Вас оправдывают. Тема на этих страничках редкая

Николай Одегов   21.07.2009 02:14     Заявить о нарушении
Тема любви присутствует во всём)))) надо только увидеть))))

Елена Долгих   24.07.2009 02:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →