Нет, нет и нет...

Ты мимо прошел, не оглянулся
Не кивнул головой, как дела не спросил,
Не посмотрел, не улыбнулся
Видать, что наказать меня хотел.
Гордость – то свою я  перешла –
Шлю  SMS-ку «Как твои дела?»
Ты ничего совсем мне не ответил,
И не сказал, не написал…
А между тем, на улицу спустилась мгла
Деревья что–то шепотом сказали,
Дверь скрипнула, комарик прожужжал
Все двигалось без устали, шумело,
Шумело все,
и только ты молчал…
31.05.2007


Рецензии
К сожалению бывает блин...

Из жизни ....

Удачи и успеха Вам!

с Уважением ksv13killer


Сергей Холмский   09.10.2010 19:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →