Не люблю собак

Ты мог бы ждать меня, как верный пес
На коврике, что брошен мной у двЕри.
В холодную погоду лапой нос
Прикрыв.
Сказал ты.
Я тебе поверил.

Но вот проблема - не люблю собак.
И не хочу я быть за них в ответе.
Ушел, обиделся.
Пускай - пустяк.
Я не один - со  мной остался ветер.
19\07\09.


Рецензии
Я люблю все твои стихи - просто,чувствую их!И этот хорош!Хотя собак я люблю!

Белла Толчинская   09.08.2009 12:27     Заявить о нарушении
А я по-правде собак не люблю. Ну, разве что чужих и издалека.;-) зато они, блин...
Спасибо, Белла!

Александр Жигун   10.08.2009 14:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →