Рисовать

Очень грустно, пожалуй, не уметь рисовать.
Так бы – ходила по дому и рисовала.
Окно, алоэ, собака, кровать.
Бабушка на кровати спит – устала.

Бабушки нет. Собаки тоже. За окнами – хмарь.
Нашла засохшие краски, тяну холст на раму.
Таланта нет, понятно. Но есть инвентарь.
Поэтому - нарисую сегодня маму.


Рецензии
Здравствуйте, отличные стихи. А не хотите, ли сделать из них песни и приукрасить картинами. Подробности на моей страничке. http://www.stihi.ru/2009/12/10/8702

Владимир Лоскутников Зауралец   16.01.2011 10:48     Заявить о нарушении
спасибо:) нее, не хочу:)

Ноталья Буракова   16.01.2011 17:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →