Аривидерчи

Прошлое возвращается крайне редко,
С некоторой периодичностью напоминая о себе,
Но все это делается очень метко
И главное точно. Нет цели во мне.

Нет цели мне думать о том, что ушло,
Чего не вернуть, а впрочем, ..не надо.
Все что было - прекрасно, но просто прошло
На прощание помахав осколками мечт
и криками прошлых страданий.

Нет, не увидишь ни капли сожаления на моем лице,
Не отразится на нем былое.
Ты также не вспомнишь то, крутое пике,
Хоть все это было и было со мною.

Я может заплачу, а потом засмеюсь,
Я вспомню, я встречу, я может пройдусь
По набережной Черного моря под руку с тобой,
А потом прошепчу " До свидания, Боль".

До свидания..Аривидерчи.


Рецензии
...тут очень хорошо атмосфера передана... и оригинально написано...)))...

Белыч   19.07.2009 21:43     Заявить о нарушении
с п а с и б о )

Анна Край   19.07.2009 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →