Поэтов полно! До дура!

Один, как известно у каши загинет

И груза сей жизни вовек не поднимет.

И если ты сердцем ранимый поэт,

То будешь не долго коптить белый свет.

Но вот, как – то раз, в летний день поутру

На Нете набрёл я на сайт Стихи. Ру.

И сразу воскликнул: Победа! Ура!

Здесь разных поэтов полно! До дура!


Рецензии
Да, поэтов полно... Всяких да разных... На СТИХИРЕ есть и минусы, и плюсы... Но главное, что здесь можно найти друзей по перу.
С теплом,

Натали Самоний   25.11.2010 22:07     Заявить о нарушении
Точно, Наташа!)))Друзья никогда не помешают!Если, конечно они - настоящие!)))
С теплом и улыбкой,

Игорь Даландуцкий   26.11.2010 19:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →