Даже и глаз не моргнёт...

Сплю я спокойно,
Знаю: Барак тут как тут,
Снимет тревогу.

Бейн молодчина,
Даже и глаз не моргнёт
В месте под солнцем.

Третий он лишний в семье.
Киви ворует,
Чтоб на соку настоять
Снадобье жизни…

13.02.2009


Рецензии
Чудненько, особенно конец понравился - киви ворует, чтоб на соку
настоять снадобье жизни. Хочу такого киви!
Твори дальше!

Елена Павлова Из Хайфы   19.07.2009 19:36     Заявить о нарушении
Мы с Бейном благодарим покорно!

Владлена Драбкина   19.07.2009 21:32   Заявить о нарушении
Кстати, он сделал операцию на глазах, у тебя совпало или ты знала?

Елена Павлова Из Хайфы   19.07.2009 22:24   Заявить о нарушении
Совпало. Узнаю сейчас от тебя. М-да...

Владлена Драбкина   20.07.2009 06:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →