Сирин

Упираюсь ногами в небо,
Обнимаю земную сущность,
Излучаю холодный свет,
Проливаю на мир грусть.

Ты зажми ладонями уши
И беги от меня прочь,
Ты не слушай, не слушай, не слушай...
Я явлюсь, как наступит ночь.

Принимаю таблетки счастья
И пою о страданиях в мире,
В боль погружаю запястья,
Я - печальная птица Сирин.

WARона


Рецензии
"Спрячься в тепло дня,
Растворись в доброте воздуха,
Звонкая песня моя
Растревожит спокойствие духа." - это все как-то вообще портит впечатление о стихе...
и печаль, если честно, не навевает

София Берем   06.11.2009 22:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →