Только так, по-русски...

Только так, по-русски:
                все охаять
дочерна, до горловой крови,
а потом, от крови задыхаясь,
вновь зайтись в истерике любви …


Рецензии
И по-русски грустить)))

Аурелия Донская   14.07.2014 01:56     Заявить о нарушении
Согласен, Лали! Я, в принципе, не считаю эти строчки стихами, просто попытался сказать в рифму об одной из сторон нашего русского менталитета!))))

Сошников Евгений   16.07.2014 12:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →