Зачем я плачу от тоски

Зачем я плачу от тоски,
Зачем бужу я в сердце боль,
Ведь мы с тобою так близки,
Как никогда никто другой.

Зачем пишу тебе слова,
Что не прочтешь ты никогда,
Зачем в глазах моих слеза,
Ведь ты опять не скажешь «Да…».

Зачем я мучаюсь тобой,
Когда один, когда я сам,
Зачем сегодня сам не свой,
Зачем тебя я не отдам.

Мне б отпустить тебя к тому,
Кто воплотит твои мечты,
Мне б подарить тебя ему,
Чтоб были вместе он и ты…

Но сердце раненное вновь
Тебя зовет, тревожа ночь,
И понимаю, что Любовь
Никто не в силах превозмочь…

18.07.09г.


Рецензии
Боже, это стихотворение меня тронуло до самой глубины души... невероятно близкО оно мне...
Побольше Вам улыбок, Вадим!

Анастасия Беняш   04.08.2011 19:52     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →