Пал чудный сон...

Несбыточное царственно даря,
пал чудный сон...
                Сквозь смеженные веки
я видел:
              Диоген бежит без ФОНАРЯ
в кромешной ТЬМЕ
                навстречу ЧЕЛОВЕКУ …
               


Рецензии
Здесь трудно-что-либо сказать,стою и в глубину смотрю...Боюсь испортить похвалой...Высокий слог-везде высок...

Аурелия Донская   20.02.2010 04:43     Заявить о нарушении
... А в глубине заметили, Лали, свое отражение?

Сошников Евгений   20.02.2010 23:42   Заявить о нарушении
От вашего вопроса-рябь по воде пошла...и скрылись образы,в смущеньи...

Аурелия Донская   21.02.2010 10:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →