А кто из нас...

А кто из нас спасётся? Только Бог?
Быть может совершенный человек?
Да мир, я так скажу, не так уж плох
Чтоб превращать его в хороший грех...

Спасенья нет! Как нету млечного пути
И нет сознанья, веры и блаженства
Мы всё пытаемся себя от пропасти спасти
Порою достигая совершенства...


Рецензии
Ну, может в стремлении и совершенны, но не в его результате☺

Валёк Волошин   19.05.2012 23:29     Заявить о нарушении
Совершенство - зыбкая почва :)

Антон Лобов   20.05.2012 10:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →