Хорошо на свете этом!

Крылья я не опускаю,
Аду я не доверяю.
Пусть дожди омоют грусть,
Я счастливою вернусь.
Поднимусь на крыльях в небо,
Запах вкусен лишь у хлеба -
Нет предела созерцанью,
Обаянью и мечтанью.
Хорошо на свете этом
Быть счастливейшим поэтом!!!

http://www.stihi.ru/2009/07/10/3253


Рецензии
Чудесные строки! Только молодая девушка могла с такой пронизывающей энергетикой написАть их!
С теплом души и РОЖДЕСТВЕНСКИМИ ДНЯМИ)))
Надежда.

Таис Макс   10.01.2019 11:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда.

Галина Яковлева   19.02.2019 11:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →