Вдали от люда...

Вдали от люда, на просторе
Среди закатного огня,
Хотела б выплакать я горе
На склоне суетного дня.

Предаться полностью рыданьям,
Страданьям страждущей души,
Враз пережить все испытанья
И память зря не ворошить.

Всё напрочь сжечь в костре забвенья,
Развеять пепел по волнам.
И в миг духовного смятенья
Свободу вольным дать ветрам.


Рецензии
Знакомое состояние души...хорошее стихотворение!!!

Татьяна Папантонио   21.09.2013 14:14     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо за отзыв!
С теплом

Александра Соколова 1   21.09.2013 17:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →