Боже, упаси познать печали

Боже! Упаси познать печали,
Чтоб детей безвременно
                терять,
Чтобы горем душу не сорвали,
чоб священным  стало
          званье "МАТЬ".

Чтоб Любовь царила
              на планете
Духа, Созидания,Добра

В мире и любви рождались дети,
Наступила б дивная пора...
               2000г.

фото из интернета


Рецензии
Дивна пора - любовь." Мы- русские, с нами - Бог."

Павел Ихтиандров   23.02.2010 13:57     Заявить о нарушении
Спасибо Павел, за отзыв.
Мы - Русские и эти всё сказано. Главное нам Разбудить своё достоинство и гордость, что мы - РУССКИЕ!!!!!!!!
Недавно написала гимн, немного отлежится размещу
с уважением Надея

Надея Титова   14.03.2010 15:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →