Танец жизни

НА БИТЫХ СТЁКЛАХ, НА СНЕГУ
Танцую танец жизни!
По острию ходить могу
От ныне и до тризны...

Внутри себя я нахожу
И друга и врага.
Теперь себе я докажу-
Нет хуже сапога,

Когда в уныние впадёшь
Себя виня за грех.
В ловушке страха пропадёшь
Обиженный на всех...

Душа моя разбита в кровь,
Но жизнь я выбираю!
Надежду, Веру и Любовь-
По капле собираю...

               2001г.


Рецензии
Очень оптимистично!Правильно,иначе просто не выжить!
Замечательное стихотворение!Всё в нас самих!
С теплом-Александра

Андрей Синеглазов   30.03.2011 21:24     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →