Вернись

Я так хочу с тобою быть,
Вновь ощутить твоё дыханье,
Я так хочу тебя любить,
Увы, в ответ одно молчанье,
Ты так далек и близок так,
Тебя не видя я страдаю,
Хотелось верить, что пустяк,
Но, без тебя я увядаю,
Мой ангел, где ты - я молю
Вернись, прощу я всё не медля,
Я до сих пор тебя люблю,
А ты всё думаешь, колеблясь.


Рецензии
Love love love... кроме сумасшедшего счастья она приносит и страдания. Бочка мёда без ложки дёгтя никак не обойдется. Так хочется чтобы их было как можно меньше. Хорошее душевное стихотворение.

Юлия Панфёрова   31.07.2009 14:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →