Буду

Буду нежной будто георгина,
Ласковою, как ночной прибой
И изящной, словно ветвь жасмина,
Всё -лишь только быть с тобой.


Рецензии
Думаю, твой лирический герой таковой тебя и считает. Конечно же, вы будете вместе. По-другому - никак ;)
Ммммм... мне про ночной прибой ну просто очччень понравилось... Аж представила... на редкость соблазнительно. Даже картинка нарисовалась.

Юлия Панфёрова   31.07.2009 15:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →