Под фонарем уставшим с полуночи

Под фонарём усталым с полуночи,
Снежинки вальс кружили безмятежно,
А на рассвете закружившись очень,
На крышах улеглись небрежно.

В пурпур окрашены рассветом,
Пуская слёзы в водосточную трубу,
Они встречали в мире этом,
Свою нехитрую судьбу.


Рецензии
Снежинки таяли, как в сладострастье души,
Рассвет алел для их финала позывными.
И такова мораль вперед идущим:
Не бойтесь лед души топить лобзаньями живыми!

Спасибо Вам, очень красивые стихи, строки, трогающие душу до основания..
С уважением и благодарностью,
Мария.

Мариэль Новикова   31.01.2010 11:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →