Ты не умеешь писать... радуюсь этому - дивно!!!

Олексе на «Я не умею писать» http://www.stihi.ru/2008/12/29/5027

Ты не умеешь писать...
Радуюсь этому - дивно!
Ярко и очень красиво -
Образам света сиять!
Ты не умеешь писать...
Только чрез светлую душу,
Шепот у вечности слушать,
Слово миров принимать!
Ты не умеешь писать,
Знать, строки верою льются,
В сердце другого ворвутся -
Мир и любви благодать!!!


Рецензии
Анна, это достойное продолжение, спасибо! Давно прохожу через вашу страницу- а потому теперь познакомиться особенно приятно!

Алексей Павленко 0   17.07.2009 21:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Олексе!

Рада знакомству и силе чистой передачи состояний!

Анна Ра   21.07.2009 05:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →