Прости

Прости за то, что полюбила,
Прости за то, что стала на пути,
Прости меня за радость и за горе,
За всё, пожалуйста, прости.
Прости за то, что с нами было,
Прости за разговоры в поздний час,
Прости за то, что не забыла
И буду вспоминать не раз...


Рецензии
Хотя на тему любовных переживаний пишут очень много, это стихотворение отличается какой-то необъяснимой индивидуальностью.
Светик, твои стихи - особеннные.

Юлия Панфёрова   31.07.2009 15:34     Заявить о нарушении
Спасибо огромное за Ваши отзывы, читать их было очень приятно, некоторые даже забавно! ОТЗЫВ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?! Спасибо!!!!!

Светлана Егоренкова   21.08.2009 00:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →