Душа-это только твоё и не терпит обид

Рецензия на «Поговорим...» (Япрежняя)

Душа - это то, что внутри.... вот и вся философия
Душа - это только твоё и не терпит обид
Душа - это сердце моё с повторением профиля
Душа - умножение (совесть плюс вера) на стыд

Ты спишь, а Душа над тобою играет на флейте
Ты пьёшь и Душа наполняет с тобою бокал
Душе я скажу "Вы мне счастья побольше налейте
Я с Вами так долго, но что Вы такая не знал!"


Рецензии
Спасибо! Очень хорошие стихи! Рада знакомству. Во второй строчку в слове "терпит" пропущена буква "р! Желаю творческих удач! С теплом, Тамара.

Тамара Кадочникова   23.07.2009 16:36     Заявить о нарушении
спасибо за находку!

Человек Дождя Человек Дождя   23.07.2009 16:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →