Я люблю

Я люблю в тебе каждый вздох.
Я люблю и себя – в тебе.
Я люблю и считаю до трех,
Чтоб не сорваться с небес.

Между нами – потоки снов,
Вновь и вновь неудачный роман.
Надо просто выпустить кровь,
И родиться, развеяв дурман.

Я в тебе растворяюсь в ответ.
Вечность темы чутьем я ловлю.
Мне не нужен до счастья билет –
Тихо жизнью скажу: «я люблю!»


Рецензии
Ох и чревата эта любовь с растворениями всякими скверными последствиями... но при этом как она ПРЕКРАСНА!

С теплом МРС Егор;)))

Егор Мирный   21.07.2009 14:11     Заявить о нарушении
Как вы правы, Егор! Спасибо за отклик! Вера

Вера Горынина   22.07.2009 14:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →