Лето в офисе...

Морские дали словно флаг,
Что манит нас текучим летом.
Нашёл бы сил забыть об этом,
Поскольку вовсе не дурак.

Сижу, и офисное кресло
Мне мягко стелет, жёстко спать.
Воспоминанья – благодать,
Лишь шортов тихо просят чресла…


Рецензии
Ох, Ольга!
Как хорошо и точно Вы написали!
Очень понравилось!
Я тоже "Хочу в отпуск": http://www.stihi.ru/2008/06/09/1156

C улыбкой,

Сергей Бобров   17.07.2009 13:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →