Ромашки

Я пешком до ромашек дойду,
Наберу их в охапку с травою.
Знаю, можно лишь в сонном бреду
До ромашек добраться зимою.

Горы снега, и лед, и метелица.
Нет надежды, весны и нет сил.
Холода, и в ромашки не верится.
Но ведь кто-то же их посадил?!


Рецензии
Видимо, нам с тобой это суждено. Искать зимой ромашки, а летом снежные бури...

Ульяна Пронина   29.07.2009 12:07     Заявить о нарушении
Может быть, это каждому суждено, только не каждый способен свои душевные плутания изложить и осознать таким образом)))

Вера Горынина   29.07.2009 12:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →