В парке

Женщина:
 - Поэты денег не гребут!
Их слава на руках не носит!
Поэт:
 - О, Женщина! Скажи мне как тебя зовут?
Женщина:
 - Я Осень!
---------------------------------------------


Рецензии
Осень - в своём задумчивом, зрелом репертуаре; интересно - а что бы сказала Весна?
С улыбкой, Ирина

Ирина Фетисова-Мюллерсон   19.07.2009 02:06     Заявить о нарушении
А весна сказала бы так:
Не думай друг о славе и деньгах!
Коль пишется - пиши, люби...
Поэт в такие годы - вертопрах!
Благодарю, Ирина, за отклик и за вопрос!

Ростислав

Ростислав Овен -Любомира   19.07.2009 10:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →