Признание

Я счастлива - ты в жизнь мою вошел!
Нарушив самый строгий мой запрет...
Хотя к чему лукавить и кривить душой? -
Я не смогла тебе ответить "нет"...
Я счастлива! Ты - свет в моем окне.
Ты - радуга в моем дождливом небе.
Ты - стая бабочек, трепещущих во мне.
И ты - со мной, как далеко бы не был.
Я - счастлива! Ты даришь мне тепло
И взглядом ласковым отогреваешь душу.
Я слышу в трубке твое тихое "алло"
И понимаю - ты мне очень нужен...
Я СЧАСТЛИВА! И только ты один
Виной всему и главная причина...
Из тысячи достойнейших мужчин
Ты - лучший !..
...потому что МОЙ мужчина...)))


Рецензии
"За великим мужчиной всегда стоит великая женщина", кажется так :)
После предыдущего стихотворения - сумасшедший контраст, будто вылетаешь из больничной койки в лето ))

Александр Патритеев   16.07.2009 02:50     Заявить о нарушении
Такова жизнь))

Иванна Вебер   18.07.2009 02:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →