Ни человек...

*   *   *
Ни Человек, ни Государство не придут, ни к чему, если будут стоять одной ногой в тёмном прошлом, а второй в светлом будущем, абсолютно не замечая УБОГОСТИ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.


Рецензии
а между нагами - междуножие))))
правильно))))
с уважением

Skomorox   16.07.2009 23:25     Заявить о нарушении
Согласен!
Вот это "междуножие" и сосёт Сегодняшний День!

Ростислав

Ростислав Овен -Любомира   16.07.2009 23:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →