Открываем сами...

На каждый перст - сребристою струёй -
Души твоей пленительные нити -
волнуют дымкой неземной сюиты -
вплетаются чувствительной канвой
в рисунки пальцев по мечтам твоей упругой кожи,
и полнят нас вином заветной дрожи,
и воздают нам должное за торжество любви,
взошедшей на руинах суеверий...
Мы САМИ открываем себе двери
в грядущее - одно на две обретшие рассвет -души !..

прод.http://stihi.ru/2009/07/14/6535 - Душа Нежная


Рецензии
Финальные две строчки - хороши.
Впрочем, как и все остальные...
Чувственная лирика у Вас, Федя.
Впечатлилась на ночь глядя, спасибо :)).

С улыбкой и неизменной симпатией,

Рена Жуманова-Чайка   17.02.2013 23:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Рена!
Вы очень добры к первым опытам моего пера:)!

С нежной улыбкой симпатии и пожеланием доброй ночи:),

Глоток Эмпатии   18.02.2013 00:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →