***

...И что они чертом меня назовут – обиды нет.
Дьявол, дьявол  шепчет мне - не там свет.
Буду куцо говорить, спотыкаться, прыгать-скок:
Офис, прайс, иерархия, пол-потолок.

Одни собирают в открытую, другие темнят.
Чтобы наверняка начинают трудиться с грудных ребят.
Конкурент – не ближний, иначе, за что его так?
Шоу, лобби, технология, товарный знак.

А в перспективе - договориться до одного
И уж качать так по полной.
Вызвать сюда его.
Можно и не его, да все равно - кого.
Наши тельца на живца клюют огого.



Вот и приходится просиживать с дьяволом по вечерам,
Чтобы придумать, как не достаться ни вам, ни вам и ни вам
 


Рецензии
Время бегать
убегать
и прибегать
дерзай)

Вера Воробьева   23.11.2009 18:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →