Много есть еще путей на свете

Много есть еще путей на свете.
Вновь подул знакомый ветерок,
Мы выходим рано на рассвете,
И ложимся грудью на поток.

Вновь рюкзак седлает наши плечи,               
И грозит стеною перевал,
Снова звезды зажигают свечи,
И желанный близиться привал.

Дым костра и вкус ржаного хлеба,
Все печали где-то позади.
И как прежде нас поманит небо          
Маяками млечного пути.          
16.07.09г.               


Рецензии
Привет!

Сколько оптимизма в этих строках, пронизанных духом сильных и жизнерадостных людей! И одновременно романтично. Рассвет и звезды, дым костра и ржаной хлеб... Очень понравилось, а я уже стала скучать по твоим новым творениям.

С теплом,

Ольга Терра   02.08.2009 20:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →