Смотрю я с грустью в темное окно...

Смотрю я с грустью в темное окно,
В руке тетрадь и много мыслей.
Ложаться фразы рифмой в полотно,
Пишу стихи лишь в этой жизни.

Рука ведет строку кривую,
Но это, ведь, не главное совсем.
Взгляни ты на меня такую,
Хочу я нравиться такою всем.

Летят слова страница за стрницей,
И годы так спешат всегда,
Хочу их удержать я словно птицу
И сохранить их в сердце навсегда.

                14.07.2009               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →