самому дорогому человеку... моему Ю. В

Это не правильно,я знаю,что плохо,
Так по нему скучать постоянно,
И в голове его родной голос,
Самый любимый и долгожданный.
Я просто с ума постепенно сошла,
Оставила сердца большую часть
С тобой,в темноте,там где только покой,
Любовь мне твоя не позволит пропасть.


Рецензии
Прости.я не знал...

Илья Иванов 3   06.10.2009 18:51     Заявить о нарушении
написано моему самому дорогому покойному отцу

Ада Дарк   06.10.2009 18:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →