Я кричу в постели О май гад!

Я кричу в постели "О май гад!"
Если май. И если парень - гад.
Почему все в жизни так бывает:
Гадов я встречаю только в мае?!


Рецензии
Вот и встретила ещё одНого в августе...))))

Владимир Головин   22.08.2009 11:51     Заявить о нарушении
В августе все равно кричу "май гад"... По привычке!

Истинная Нимфоманка   25.08.2009 07:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →