панегирик одной стихирянке

Вожу я носом ухом,брюхом
Глагольных рифм ышшу.Как ф шерсти - блёхх
Я выпил чаю с водкой.Был "пад мухам"
А,больше выдумать ни мохх*

Теперь я вызнал - Надею зовёццо*
Сверчок (с талантом)что по фени ни бум-бум
Пойду секретно я, ышшо куды придёццо*
Властитель свойских (мог-быть "мрашных") дум

*- т.н. "па олбански"

навеяно этим:http://stihi.ru/2008/05/07/4136


Рецензии
хехех :)~
ассобено Пойду секретно я, ышшо куды придёццо*
Властитель свойских (мог-быть "мрашных") дум

круто :)~ люблю твой стиль :)~

Лазар Ребёнок Гуру   15.07.2009 20:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →